ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА САМАРЫ от 01.11.2004 № 4109
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТА САМАРСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ ДУМЫ ПО СОВЕТСКОМУ ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 3 19 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА"
Официальная публикация в СМИ:
"Самарская газета", № 210, 03.11.2004
ГЛАВА ГОРОДА САМАРЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 ноября 2004 г. № 4109
ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТА САМАРСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ ДУМЫ
ПО СОВЕТСКОМУ ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 3
19 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
В соответствии со статьей 19 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и статьей 21 Закона Самарской области "О выборах депутатов Самарской Губернской Думы" постановляю:
1. Образовать на территории Советского одномандатного избирательного округа № 3 43 избирательных участка для проведения дополнительных выборов депутата Самарской Губернской Думы 19 декабря 2004 года согласно приложению.
2. Управлению по связям с общественностью и работе со средствами массовой информации администрации города опубликовать в "Самарской газете" список избирательных участков, образованных на территории Советского одномандатного избирательного округа № 3, с учетом 2-х участков в местах временного пребывания избирателей, образованных решением территориальной избирательной комиссии Советского района от 25.10.2004 № 1.
3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации города Пархоменко В.И.
Глава города
Г.С. ЛИМАНСКИЙ
Приложение
к Постановлению
Главы города Самары
от 1 ноября 2004 № 4109
СПИСОК
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРОВ
ДЕПУТАТА САМАРСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ ДУМЫ
ПО СОВЕТСКОМУ ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 3
19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
Избирательный участок № 1
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 90 (ул. Старa-Загора, 37а, т. 51-43-94)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дом № 154а; Стара-Загора, дома № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.
Избирательный участок № 2
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 90 (ул. Старa-Загора, 37а, т. 51-43-94)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома № 140, 142, 144, 146, 148, 152, 154, 156, 158, 160, 162; Карла Маркса, дома № 248, 250, 256, 258.
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 35 (ул. Блюхера, 3, т. 24-26-00)
Улицы: Блюхера, дома № 2, 5/72, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 16, 18, 20, 22; Загорская, дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 10; Ивана Булкина, дома № 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 91а, 93, 95, 95а; Карла Маркса, дома № 211, 213, 215, 215а, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231а; Санфировой, дома № 5, 7а, 82, 84, 84а, 90, 92, 94, 94а, 96; Советской Армии, дом № 168; Энтузиастов, дома № 78, 80, 80а, 82, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 95, 97, 97а, 103, 105, 107, 107а, 109.
Избирательный участок № 5
Центр - Самарская государственная экономическая академия (ул. Советской Армии, 141, т. 24-36-54)
Улицы: Советской Армии, дома № 127, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164.
Избирательный участок № 6
Центр - Самарская государственная экономическая академия (ул. Советской Армии, 141, т. 24-36-47)
Улицы: Советской Армии, дома № 129, 133, 135, 137, 139, 141а, 142, 143, 145, 147, 149, 149а, 153, 155.
Избирательный участок № 7
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 35 (ул. Блюхера, 3, т. 24-26-00)
Улицы: Авроры, дома № 217, 219; Антонова-Овсеенко, дома № 2, 2а, 4, 6, 10, 12а; Ивана Булкина, дома № 79, 80, 80а, 81, 82, 83; Карла Маркса, дома № 203, 205, 207, 209.
Избирательный участок № 8
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 35 (ул. Блюхера, дом 3, т. 24-26-00)
Улицы: Антонова-Овсеенко, дома № 12, 14, 16, 16а, 18; Карбышева, дома № 64, 66; Энтузиастов, дома № 68, 70, 85, 87, 89, 91, 93.
Центр - Самарская государственная экономическая академия (ул. Советской Армии, 141, т. 24-07-27)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома № 52, 52/1, 56; Советской Армии, дома № 124, 126, 128, 130, 130а, 132, 134, 136, 138.
Избирательный участок № 11
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 152 (ул. Советской Армии, 74, т. 62-04-39, 62-27-53)
Переулки: Первый Порт-Артурский, дома № 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Второй Порт-Артурский, дома № 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29; Третий Порт-Артурский, дома № 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Кабельный, дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14; Канатный, дома № 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11, 13; Печерский, дома № 3, 4, 5; Торновый, дом № 4.
Улицы: Высоковольтная, дома № 29, 31, 33, 36; Гагарина, дома № 104, 106, 108, 110, 112, 114, 133, 135, 137, 139, 141а, 143; Гастелло, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 36; Долотная, дома № 7, 8; Дыбенко, дома № 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108; Майкопская, дома № 2, 3, 3а, 5, 6а, 7, 8, 10, 12, 21; Печерская, дома № 73а, 117, 119, 121, 122, 123, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147; Свирская, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 13, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 26, 28; Смоленская, дома № 2, 3а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 29; Советской Армии, дома № 66, 68, 70, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 120, 122; Черногорская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Избирательный участок № 12
Центр - Самарский машиностроительный техникум (ул. Антонова-Овсеенко, 85, т. 24-27-01)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дом № 46; Антонова-Овсеенко, дома № 61, 83; Запорожская, дом № 32; Советской Армии, дома № 105, 107, 113, 115, 118а, 119, 121, 123.
Избирательный участок № 13
Центр - Самарский машиностроительный техникум (ул. Антонова-Овсеенко, 85 т. 24-27-60)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома № 36, 38, 40, 42, Тринадцатый проезд, дома № 19, 21, 23; Антонова-Овсеенко, дома № 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 95а, 97, 99, 101; Запорожская, дома № 41, 43, 43а, 45.
Избирательный участок № 14
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 163 (ул. Свободы, 26, т. 24-32-97)
Переулок Второй Безымянный, дома № 4, 4а, 4б, 5, 6. Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома № 16, 18; Дыбенко, дома № 157, 159; Запорожская, дом № 9а; Победы, дом № 4а; Свободы, дома № 1, 1а, 3.
Избирательный участок № 15
Центр - ГПТУ № 34 (ул. Двадцать второго Партсъезда, 31, т. 51-57-27)
Переулки: Бийский, дома № 2, 3, 4, 5, 7, 8; Приволжский, дома № 9, 10, 11, 13, 15; Рыночный, дом № 3; Сарапульский, дома № 28, 31, 33, 36, 38, 40. Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома № 21, 25, 27, 29, 31, 33; Свободы, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 9, 14; Средне-Садовая, дома № 30, 31, 32, 34, 34а, 36, 38.
Избирательный участок № 16
Центр - Экономический лицей (ул. Вольская, 13, т. 51-89-76)
Улицы: Александра Матросова, дома № 18, 38, 40, 42, 44; Вольская, дома № 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25/46; Свободы, дома № 12, 16, 18, 20, 20а, 22; Средне-Садовая, дома № 29, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51; Балхашский проезд, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32.
Избирательный участок № 17
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 176 (ул. Запорожская, 24, т. 29-06-82)
Улицы: Антонова-Овсеенко, дома № 44а, 81; Дыбенко, дома № 114, 116, 118; Советской Армии, дома № 99, 101.
Избирательный участок № 18
Центр - Самарский машиностроительный техникум (ул. Антонова-Овсеенко, 85, т. 24-61-75)
Улицы: Запорожская, дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Дыбенко, дом № 120а; Тринадцатый проезд, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 17.
Избирательный участок № 19
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 163 ул. Свободы, 2б, т. 24-32-97)
Улицы: Тринадцатый проезд, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 9б, 11, 13, 15; Двадцать второго Партсъезда, дома № 20, 20а, 22, 24, 28, 30, 32, 32а, Антонова-Овсеенко, дом № 97а; Дыбенко, дома № 122, 124.
Центр - Подростковый клуб "Искра - 2" (ул. Запорожская, 15)
Улицы: Гагарина, дома № 120, 120а, 122, 122а; Запорожская, дома № 11, 13, 15, 17, 17а, 19; Печерская, дома № 149, 151; Победы, дома № 2, 2а.
Избирательный участок № 22
Центр - Самарская государственная академия путей сообщения (ул. Свободы, 2а, т. 51-27-01)
Переулки: Первый Безымянный, дома № 7, 11, 14, 17; Второй Безымянный, дома № 1, 2, 3, 3а. Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома № 10, 12, 14; Победы, дома № 8, 8а, 8б, 8г, 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 16а; Свободы, дом № 2а.
Избирательный участок № 23
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 166 (ул. Победы, 22, т. 51-90-46)
Переулок Прогонный, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27. Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома № 17, 19; Александра Матросова, дома № 14, 16; Свободы, дома № 11, 13, 15, 17, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Средне-Садовая, дома № 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23.
Избирательный участок № 24
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 166 (ул. Победы, 22, т. 51-90-46)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома № 13, 15; Победы, дома № 18, 20, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84; Средне-Садовая, дома № 12, 14.
Избирательный участок № 25
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 80 (ул. Свободы, 81б, т. 95-09-18)
Улицы: Александра Матросова, дома № 11, 12, 13; Победы, дома № 86, 88/10, 90, 90а, 92, 92а, 92б; Свободы, дома № 79/15, 81, 81а, 83, 83а.
Избирательный участок № 26
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 80 (ул. Свободы, 81б, т. 21-87-51)
Переулки: Роликовый - дом № 10; Славный, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 10; Штамповщиков - дом № 2. Улицы: Ново-Вокзальная, дома № 9, 11, 12, 14, 18, 20; Победы, дом № 94; Свободы, дома № 85, 89, 91, 93, 95, 97.
Избирательный участок № 27
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 125 (ул. Днепровская, 2, т. 61-64-95)
Переулки: Брусчатый, дома № 14, 17, 18, 19, 21; Карякина, дома № 1, 1а, 5, 7. Улицы: Гагарина, дома № 147, 149, 151, 153, 155, 157; Проезд Девятого Мая, дома № 10, 14, 15, 18; Советской Армии, дом № 23.
Избирательный участок № 28
Центр - Общежитие ОАО "Металлист-Самара" (ул. Днепровская, 1, т. 69-35-64)
Переулки: Планерный, дома № 3, 5; Севастопольский, дома № 3, 4. Улицы: Гагарина, дома № 159, 161, 163; Днепровская, дома № 1, 3, 4, 5; Запорожская, дома № 2, 4, 6, 8; Победы, дома № 4, 6; Промышленности, дома № 286, 290, 296, 298, 300; Проезд Девятого Мая, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13.
Избирательный участок № 29
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 131 (ул. Промышленности, 319, т. 61-14-41)
Улицы: Гагарина, дома № 165, 165а, 167, 169, 171, 173; Промышленности, дома № 291, 299, 305, 307, 309, 311, 313, 315.
Избирательный участок № 30
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 131 (ул. Промышленности, 319, т. 61-14-41)
Переулок Первый Безымянный, дом № 4. Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дом № 4; Гагарина, дома № 124, 126, 128; Победы, дома № 1, 3, 5, 7, 7а/1, 7а/2, 9, 13а, 69/3, 71, 73, 75; Физкультурная, дома № 2/1, 6, 8.
Избирательный участок № 31
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 44 (ул. Физкультурная, 82, т. 95-50-38)
Улицы: Победы, дома № 81, 83, 85, 87; Физкультурная, дома № 17, 72, 74, 76, 78/7, 80.
Избирательный участок № 32
Центр - Самарский авиационный техникум (ул. Физкультурная, 92, т. 95-22-11)
Улицы: Александра Матросова, дома № 7/88; Ново-Вокзальная, дома № 4, 6; Победы, дома № 89, 91, 93; Физкультурная, дома № 21, 23, 25, 27, 29, 84, 86, 94.
Избирательный участок № 33
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 123 (ул. Красных Коммунаров, 16, т. 95-07-84)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома № 1, 1а, 3; Красных Коммунаров, дома № 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20; Средне-Садовая - дома № 1/10, 2/8, 3, 4; Физкультурная, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
Избирательный участок № 34
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 153 (ул. Красных Коммунаров, 28, т. 95-27-86)
База МПС 12, дома № 5, 6, 8, 9, 11, 12. Улицы: Александра Матросова, дома № 2/22, 3, 4, 5; Красных Коммунаров, дома № 15, 17, 19, 24, 26, 30, 32; Физкультурная, дом № 19; Железнодорожный поселок станция Безымянка, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12.
Избирательный участок № 35
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 28 (ул. Мориса Тореза, 115, т. 62-27-47, 62-27-51)
Улицы: Мориса Тореза, дома № 117, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 155а; Футболистов, дома № 1, 1а, 3.
Избирательный участок № 36
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 28 (ул. Мориса Тореза, 115, т. 62-27-47, 62-27-51)
Улицы: Аэродромная, дома № 96, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126; Футболистов, дом № 2.
Избирательный участок № 37
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 107 (ул. Промышленности, 276, т. 62-21-65, 62-20-73)
Переулок Футболистов, дом № 5. Улицы: 9 Мая, дома № 4, 6, 8; Виноградная, дома № 1, 3, 4, 5; Карякина, дом № 2; Мориса Тореза, дома № 153, 157, 161, 165; Перекопская, дома № 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24; 26; Советской Армии, дома № 17, 48; Телевизионная, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36.
Центр - МП "ЭСО" (ул. Кабельная, 45а, т. 28-24-29)
Улицы: Кабельная, дома № 5, 5а, 8, 9, 45, 45а, 45б; Полевой проезд, дома № 1, 2, 3; Садовый проезд, дома № 15, 17, 19, 21, 21а, 23.
Избирательный участок № 44
Центр - Садовый проезд, 21, т. 55-14-70
Учреждение ИЗ 63/1 ГУИН Минюста России по Самарской области.
Избирательный участок № 45
Центр - Городская больница № 6 (ул. Советской Армии, 56, т. 62-18-61)
Родильный дом (ул. Дыбенко, 165); Онкологический диспансер (ул. Запорожская, 26).
Заместитель главы администрации города
В.И.ПАРХОМЕНКО